Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге открылся офис врача общей практики

Сегодня на улице Горького, 105а открылся офис врача общей практики, который будет обслуживать жителей нижней части города.

На церемонии открытия присутствовала заместитель главы района Зульфия Сунгатуллина:

- Это самое приятное событие. Второй день подряд в нашем городе проводится научно-практическая конференция, посвященная юбилейным датам - 185-летию со дня рождения Ивана Шишкина и 160-летию Владимира Бехтерева. Не случайно в дни празднования юбилея Владимира Бехтерева, выдающегося русского медика-психиатра, невропатолога, открывается новый офис врача общей практики или филиал поликлиники №2.

Этот объект построен по республиканской программе «Совершенствование медико-санитарной помощи населению». На его возведение из республиканского бюджета выделено более пяти миллионов рублей, из местного - 813 тысяч.

Напомним, что ранее филиал поликлиники располагался в здании по улице Гассара. Его планируется отремонтировать.

Для нового помещения приобретено новое современное оборудование. В нем располагаются доврачебный кабинет, смотровой и процедурный кабинеты, здесь можно получить больничные листы и справки. Также имеется терминал электронной записи к врачу. К слову, в новом офисе будут принимать два врача - Азал Сабирзянов и Татьяна Родионова.

- Приходите. Мы окажем необходимую медицинскую помощь. Наш офис работает ежедневно с 8.00 до 19.00 кроме воскресенья, в субботу - с 8.00 до 13.00, - отметил заведующий отделением врачей общей практики Азал Сабирзянов.

Планируется, что аналогичный офис появится напротив Елабужского института КФУ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев