Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге ограбили ювелирный салон

Перед новогодними праздниками сотрудники уголовного розыска Елабуги по «горячему следу» раскрыли кражу ювелирных украшений, которая была совершена 30 декабря в одном из ювелирных салонов города.

Со слов уже задержанного 27- летнего елабужанина, он заранее планировал данную кражу, на которую решился ранним утром 30 декабря. В этот день ранним утром, разбив молотком оконное стекло магазина, а также разбив витрины, он похитил 4 лотка золотых изделий. Часть, похищенных золотых украшений, он успел сбыть в различные ломбарды в соседних Набережных Челнах. Сотрудниками уголовного розыска он был задержан в этот же день. Похищенные золотые украшения, а также деньги, которые он успел выручить в размере чуть более 22 тыс. рублей были изъяты. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 158 УК РФ. Санкции данной статьи предусматривают наказание до 10 лет лишения свободы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев