Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге обучили сотрудников многофункционального центра

В мероприятии приняли участие более 20 сотрудников органов власти и МФЦ.

Вчера Министерство экономики РТ совместно с Министерством информатизации и связи РТ организовали обучение для сотрудников муниципальных органов власти и многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) по работе в Автоматизированной информационной системе АИС МФЦ.

В ходе обучения сотрудники Министерства информатизации и связи Республики Татарстан продемонстрировали функционал АИС МФЦ, специально разработанной для деятельности МФЦ, удобство ее использования при приеме заявлений и разъяснили обязанности участников предоставления услуг при работе в ней.

Данная система позволяет заносить сведения о заявителях, обратившихся за услугами, уточнять наименования услуг и перечень необходимых документов автоматически через портал государственных и муниципальных услуг республики, отслеживать ход предоставления услуги, в том числе соблюдение сроков, а также направлять документы заявителя органам власти для дальнейшей работы.

В течение следующей недели соответствующее обучение будет проведено и в других пилотных районах (Азнакаевский, Высокогорский, Мамадышский, Менделеевский, Нижнекамский районы).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев