Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге обнаружили убитого год назад мужчину

Мужчина пропал 20 февраля прошлого года.

28 февраля 2019 года с заявлением о пропаже сына в отдел МВД России по Елабужскому району обратился 50-летний местный житель. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ. 

Мужчина рассказал, что его 29-летний сын вечером 20 февраля ушел из дома и не вернулся.

По данному факту отделом уголовного розыска было заведено розыскное дело. Начались оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление места нахождения гражданина и обстоятельств его исчезновения.

Было установлено, что в ночь с 20 на 21 февраля 2019 года пропавший отправился к другу. Там в компании троих молодых людей он распивал спиртные напитки. В какой-то момент между ним и хозяином дома произошел конфликт. Для дальнейших выяснений отношений мужчины вышли во двор, где подозреваемый скинул потерпевшего в погреб гаража, нанес ему ножевое ранение и закопал на глубину примерно 1,5 метра. Друзьям сказал, что гость убежал в неизвестном направлении.

Подозреваемый – елабужанин 1988 г.р. – свою вину признал полностью и указал на место убийства и захоронения. Отметим, что ранее он был судим по ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

По факту убийства Елабужским МРСО СУ СК России по РТ возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ. Подозреваемый задержан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев