Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге на пешеходном переходе автоледи сбила второклассника

Накануне возле Центрального рынка в 12 микрорайоне произошел наезд на ребенка.

Как сообщили в Елабужском ГИБДД, ребенок, учащийся 2-го класса, переходил дорогу по пешеходному переходу. Наезд совершила 21-летняя автоледи, управлявшая автомобилем Hyundai. В результате аварии ребенок получил ушиб мягких тканей. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Видел это происшествия. Девушка стояла перед переходом, пропускала двух пожилых дам, когда они неторопливо прошли, она резко нажала газ и стартанула. Ребёнок быстро бежал и в момент старта попал под авто. Он и маленький, невысокого роста и его не очень было видно из-за гор снега, которые остаются после очистки пешеходного перехода. Наложилось: "медленные пешеходы", нетерпеливый водитель, гора снега и быстро бегущий мальчик(. Мальчик от стресса пытался убежать после столкновения, но девушка водитель его как раз и поймала. Мальчику выздоровления, всем остальным будьте бдительны. Комунальшикам - не копите такие груды снега!