Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге молодые парни избили мужа с женой в подъезде дома

В одной из социальных сетей города появилось сообщение взволнованной елабужанки.

Поздно вечером 24 ноября молодая женщина возвращалась с мужем из кинотеатра домой в «Пентагон» (Мира, 24а и Мира, 24б). Когда они вошли в подъезд, на них напали 15-17-летние парни, живущие на первом этаже того же дома. Как сообщила анонимная очевидица, молодые люди в тот день отмечали чей-то день рождения и решили таким образом «развлечься».

В результате у женщины отказала рука. Теперь пострадавшая боится выходить из дому и к тому же беспокоится за свою 10-летнюю дочь - ведь если парни не побоялись напасть на взрослых, то кто знает, что они могут сделать с ребенком? К слову. у женщины есть еще и 4-месячный сын.

Пресс-секретарь Елабужского ОВД Любовь Бикмуллина прокомментировала случившееся: «Потерпевшая написала заявление в полицию, оно зарегистрировано. Сейчас по данному факту работает участковый. Теперь многое зависит от того, сколько сумела запомнить женщина, чтобы у следствия было достаточно улик».

Фото с сайта с news.rambler.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев