Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге две девушки устроили ночные танцы на капотах машин

В судебных заседаниях подсудимые вину признали в полном объеме

Елабужской городской прокуратурой  поддержано государственное обвинение в отношении ранее не судимых жительниц города Набережные Челны и  Елабуга. Их обвиняют в повреждении  чужого имущества, совершенного из хулиганских побуждений. 

Две подруги 5 мая, находясь в состоянии алкогольного опьянения в ночное время во дворе дома № 8 по ул.Марждани, устроили танцы на капотах и крышах припаркованных во дворе дома автомашин «Шкода Октавия» и «Лада Приора». 

В результате указанных действий владельцам автомашин причинен имущественный ущерб в виде повреждения автомашин на значительные суммы.

В судебных заседаниях подсудимые вину признали в полном объеме, раскаялись в содеянном, возместили причиненный ущерб и извинились перед потерпевшими. 

С учетом положительных характеристик, признания вины и возмещения ущерба, в отношении каждой подсудимой судом вынесены постановления о прекращении уголовного дела с назначением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 10 000 рублей каждой. 

Постановления в законную силу не вступили.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев