Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге День Победы прошел без ЧП

Сегодня на деловом вторнике заместитель начальника полиции Олег Камалюков отчитался о состоянии оперативной обстановки в Елабуге за неделю.

В День Победы на охрану общественного порядка было задействовано 200 сотрудников отдела, которые несли службу в усиленном режиме, а также сотрудники частно - охранных структур. Последних Олег Камалюков поблагодарил отдельно.В местах проведения праздничных мероприятий чрезвычайных происшествий допущено не было.
-Всего в дежурную часть поступило 237 сообщений о происшествиях и преступлениях. За неделю преступлений относящихся к категории тяжких и особо тяжких зарегистрировано не было. За неделю совершено 7 краж чужого имущества, одна остается не раскрытой. Зарегистрирован один грабеж в отношении 20-и летнего местного жителя за попытку выноса алкоголя из магазина «Магнит» по пр. Мира 35. Возбуждено четыре уголовных дела в отношении водителей автотранспортных средств, которые управляли автомобилем в нетрезвом виде и ранее уже были лишены такого права.Также зарегистрировано угроз убийством - 2; побоев - 4; семейных скандалов - 68; 10 человек обратились в ЦРБ с различными травмами; сообщений о скоропостижной смерти - 24;дорожно-транспортных происшествий - 41, в которых пострадало 4 человека.
В течение недели задержано двое преступников находившихся в федеральном розыске за совершение кражи и мошеничества;установлен один без вести пропавший гражданин. За неделю 755 водителей - привлечено к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения,- доложил Олег Камалюков.
С 15 апреля на территории республики Татарстан и Елабужского муниципального района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нерест», направленное на пресечение фактов браконьерства, выявление фактов незаконной добычи озерно-речной рыбы, ее транспортировки и реализации. За неделю проведения операции составлено 10 административных протоколов за нарушение правил рыболовства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев