Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге брат, избив сестру, едва не оставил ее без глаза

Елабужским городским судом Республики Татарстан было рассмотрено уголовное дело в отношении мужчины К. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

Судом установлено, что при распитии спиртных напитков между К. и его сестрой Н. произошел конфликт, в ходе которого К. ударил Н. кулаком в область глаза. В результате Н. получила телесное повреждение: контузия глазного яблока тяжелой степени, разрыв склеры с выпадением сосудистой оболочки, которое причинило тяжкий вред здоровью.

Подсудимый К. признал свою вину, в содеянном раскаялся, дело было рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства.

Учитывая данные о личности подсудимого, признание им своей вины, его раскаяние, положительные характеристики, суд признал К. виновным по ст. 111 ч. 1 УК РФ и назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.

Приговор в законную силу не вступил.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев