Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В 4-м микрорайоне Елабуги открыли новогоднюю елку [+ фото]

В самом большом микрорайоне города состоялось открытие новогодней елки.

На протяжении трех часов в центре 4-го звучала музыка, слышался смех детей и взрослых, в воздухе витал аромат шашлыков, а торговые ряды предлагали всевозможные сверкающие игрушки, бенгальские огни, все то, что создает неизменную атмосферу праздника.

Весь вечер на сцене были веселые ведущие в костюмах, напоминающих наряд главных героев Нового года: Деда мороза и Снегурочки. Они провели для пришедших танцевальный флешмоб, загадывали загадки и задавали шуточные вопросы, конечно же, о самом долгожданном зимнем празднике.

А зрители с удовольствием принимали участие, пели, танцевали, словом, веселились от души, поэтому никто не замерз. А ведь именно в этот день установился настоящий зимний мороз.

Не обошлось в этот вечер без поздравлений. Жителей микрорайона с праздником поздравила Нина Овсянникова − председатель Регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за справедливость». Она пожелала елабужанам в новом году здоровья, счастья, а школьникам - хороших отметок.

«Зажигал» в течение всего вечера на сцене победитель Всероссийских и международных конкурсов, хореографический коллектив «Улыбка».

Завершился праздник грандиозным салютом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев