Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Участница республиканского проекта «Кадровый резерв» проведет брейн-ринг, посвященный году экологии

10 февраля в 14:00 в молодежном центре «Барс» участница республиканского проекта «Кадровый резерв» Альбина Сагитова организует брейн-ринг для студентов на тему «2017 год - Год экологии и общественных пространств в Республике Татарстан».

Президентом РT Рустамом Нургалиевичем Миннихановым 2017 год был объявлен Годом экологии, поэтому Брейн-ринг будет посвящен проблемам экологии.
Участников брейн-ринга ждут интересные и даже каверзные вопросы, посвященные экологии. В игре будут принимать участие 3 команды по 10-12 человек - студентов вузов города. Результаты игры подведет компетентное жюри. После подведения итогов участникам будут вручены грамоты.
Интерактивно-образовательное мероприятие было разработано участником Республиканского проекта «Кадровый резерв» во время первого очного этапа с помощью профессиональных тренеров и с использованием методик социального проектирования. В целом образовательный процесс «Кадрового резерва» предполагает комплексное обучение участников навыкам управленческой и организационной деятельности, коммуникабельности и стрессоустойчивости. Проект предоставляет участникам возможность личного общения с известными политиками, представителями органов государственной власти и управленцами.
«Кадровый резерв» - уникальный молодежный проект, реализуемый РОО "Академия творческой молодежи РТ" на территории Республики Татарстан с 2009 года. За шесть лет реализации Проекта было обучено порядка 1600 человек, воплощено в жизнь более 40 проектов и реализовано более 1500 социальных акций. Более 50 «резервистов» были приглашены на работу в органы государственной и муниципальной власти Республики Татарстан, более 60 участников и финалистов Проекта трудоустроились на предприятия промышленного и коммерческого сектора и более 100 возглавили различные общественные объединения Республики, болеет 60 «резервистов» работают в системе образования Российской Федерации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев