Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

У 20-летнего жителя Елабуги вымогали деньги

Неизвестные под угрозой применения насилия вымогали у 20-летнего жителя Елабуги 60 тысяч рублей.

Сотрудники полиции установили, что с декабря 2019 года по февраль 2020 года неизвестные под угрозой применения насилия вымогали у 20-летнего жителя Елабуги 60 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Татарстану. 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по борьбе с организованной преступностью УУР МВД по Республике Татарстан и сотрудниками отдела МВД России по Елабужскому району при силовой поддержке сотрудников Росгвардии подозреваемые были задержаны.

Ими оказались ранее не судимые местные жители 20 и 23 лет. В отношении 23-летнего подозреваемого Елабужским городским судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, а в отношении 20-летнего подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По данному факту в отделе МВД России по Елабужскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.163 УК РФ «Вымогательство».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев