Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Строительство соципотечного дома в Бавлах вышло на финишную прямую

В Бавлах завершается строительство трехэтажного 27-квартирного жилого дома №18 по улице Зиновьева, в котором будут проживать участники программы социальной ипотеки – работники предприятий.

Объект находится в высокой степени готовности - ведется внутренняя отделка помещений. В квартирах наклеены обои, уложен линолеум, установлены 2-х контурные газовые котлы и биметаллические радиаторы отопления. Новостройка оборудована автоматической системой учета энергоресурсов, имеет доступ к сетям Интернет, IP-телефонии и IP-телевидения.
 
Инвестор-застройщик дома - Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан, заказчик – ПАО «Татнефть», подрядчик – ООО «Арслан».
 
Кроме того, в Бавлинском районе запланировано строительство одноквартирных домов в населенных пунктах Васькино (улица Молодежная 12, б) и Николашкино (улица Советская, 3б) в рамках программы арендного жилья в сельской местности.
 
Напомним, с начала 2018 года по жилищным программам, реализуемым Госжилфондом при Президенте РТ, по Татарстану введено в эксплуатацию 103 объекта на 2807 квартир площадью 152,9 тыс.кв.м.
 
gilfondrt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев