Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Сентябрьская прогулка по осенней Елабуге

Сегодня я решила прогуляться по Елабуге и показать, как же она прекрасна и разноцветна осенью. 

Осень - это самое красивое из времен года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. 

Свой путь я начала с улицы Строителей. Здесь у технологического факультета ЕИ КФУ есть яблоневый сад. Обилие яблок тут поражает. А как тут красиво!  Хотите сфотографироваться у осенних яблонь - добро пожаловать. 

Различной окраски осенние деревья на проспекте Мира также удивляют своей красотой. 

Добавим ложку дегтя в бочку меда. Очень огорчает, что дети "облюбовали" эти заброшенные гаражи в 12 микрорайоне.  Хотелось бы обратиться к родителям, чтобы они были бдительнее и объяснили, что лазить там небезопасно. 

По дороге мне встретился и такой ласковый кот, который живет в 12 микрорайоне. 

Также в списке красивых мест занимает место небольшая аллея возле школы №9. Деревья словно на подбор мелькают разноцветными красками. 

А вот и улица Интернациональная. 

А вот аллея вдоль тропинки к школе № 10.  А, может, осень для того и создана в оранжевых тонах, чтобы нам было светло и тепло?

Очень красиво и возле Казанско - Богородицкого женского монастыря. Ничто так наглядно не говорит о быстротечности времени, как шелест опадающих листьев.

Букеты из живых цветов быстро вянут, букеты из искусственных цветов — скучны и откровенно некрасивы. Только букеты из осенних листьев могут сочетать в себе лучшее от этих букетов и отметать ненужное. Прекрасный неувядающий букет, полный живых красок природы и ребячливой непосредственности.

Вид на Чертово городище с Пионерского парка. В каждом мгновении осени есть частичка чего-то прекрасного.

В Александровском  саду также чувсвуется дыхание осени. Хорошо, есть осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. 

На этом моя прогулка закончилась. Еще больше фото смотрите на нашей страничке в Инстаграмм и делитесь осенними фото в наш директ. 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев