Новая Кама

С 10 по 16 ноября ряд домов Елабуги останется без света

Елабужский РЭС сообщает, что для проведения плановых ремонтных работ будет отключение электроэнергии по следующим адресам:

10.11.16
Елабужский район
н.п. Танайка
09.00 - 17.00
ул.Заречная,34-42чет;
ул.Островная,1-17.
г.Елабуга
08.00 - 13.00
ул. Строителей 17 вв1,17А,23 вв1
г.Елабуга
12.00 - 17.00
ул. Строителей 17 вв2,17А,23 вв2
г.Елабуга
08.00 - 17.00
ул. 10 лет Татарстана 10
г.Елабуга
08.30 - 17.00
ул. Марджани 7 вв2, 7А вв2, 7Б вв2
Елабужский район
н.п. Б.Качка
09.00 - 12.00
ул.Верхняя, 52
ул.Верхняя, 69
ул.Светлая
Елабужский район
н.п. Большая Тарловка
13.00 - 16.00
ул.Нижняя
Елабужский район
н.п. Покровское
09.00 - 16.00
ул.Молодежная
ул.Прикамская
ул.Центральная
11.11.16
Елабужский район
н.п. Танайка
09.00 - 17.00
ул.Пушкина,13,24-36;
ул.Шишкина,24 Б.
Елабужский район
н.п. Мальцево
09.00 - 13.00
ул.Есенина,1-27,
ул.Каринка,2-12,
ул.Лесная,4
Елабужский район
н.п. Бехтерево
13.00 - 16.00
ул.Зеленая,1-24,
ул.Широкая,3-52,
пер.Широкий,2-8
г.Елабуга
08.00 - 17.00
пр.Мира,33,33А,37,43;
пр.Нефтяников ,19вв.1
14.11.16
г.Елабуга
08.00 - 20.00
ул. Гиззата 28
ул. Гиззата 20
ул. Гиззата 24 вв2
г.Елабуга
08.00 - 17.00
ДПК Колос
пр. Мира 2А,2А-1,2В
ул. Хл. Городок
пр. Мира 2Д,2Е
ул. Парковая 2,4,6
ул. Тысячелетия 4
Кукморский район
10.00 - 17.00
н.п. Чулыгино полностью
15.11.16
г.Елабуга
08.00 - 20.00
ул. Гиззата 28
ул. Гиззата 20
ул. Гиззата 24 вв2
г.Елабуга
08.00 - 17.00
ул. Балан 14
ул. Боровая 33-38
ул. Нократ 27,29
ул. Рашидова
ул. Федора Ляха 9/23,25,27,29,33;26,28
ул. Цветочная(с/о)
ул. Швалева 23-51неч;16,32-58чет
ул. Вазетдинова 1-19Б; 2-24
ул. Гаврилова 1-7; 2-22
ул. Пинегина 1-17неч
ул. Халикова 1-4
ул. Вазетдинова 21-47; 34-64
ул. Гаврилова 9-31;26-56
ул. Пинегина 29-53неч
ул. Халикова 5-19
ул. Кирпичная
ул. Балкыш Урамы 1-23;2-26
ул. Благодатная 1-14
ул. Колосовская 1-29;2-24
ул. Пригородная 1-29неч;2-36чет
ул. Юлдаш урамы 1-25;2-24
ул. Балкыш Урамы 25-41;28-44
ул. Благодатная 15-23
ул. Колосовская 31-51;28-42
ул. Пригородная 31-49неч;38-58чет
ул. Юлдаш урамы 27-47;26-44
г.Елабуга
08.30 - 17.00
пр. Мира 61,
пр. Мира 63 вв1,
пр. Мира 65 вв1
ул. Интернац-ная 1 вв1
Елабужский район
н.п.Поспелово
09.00 - 14.00
ул.Мира,1-30,
ул.Тойминская,1,2,3,4,5,7,
ул.Трудовая,1-37,
ул.Тукая,1-4.
Елабужский район
н.п.Колосовка
13.00 - 16.00
ул.Еловая
ул.Изумрудная
ул.Славная
ул.Янтарная
16.11.16
г.Елабуга
08.00 - 20.00
ул.Гиззата,22,24вв.1,28,30
г.Елабуга
08.00 - 17.00
ул. Разведчиков 18А,22А,26А,28А,30А
г.Елабуга
08.30 - 17.00
пр.Мира,61,63 вв.2,65 вв.2;
ул.Интернациональная,1 вв.2.
г.Елабуга
09.00 - 12.00
ул. Марджани 30
ул.Пролетарская д.2
Елабужский район
н.п.Поспелово
09.00 - 14.00
ул.Джалиля, 1-14
ул.Шишкина, 1-5
ул.Пушкина, 1-13
ул.Цветаевой, 1-8
Елабужский район
н.п.Мурзиха
09.00 - 16.00
ул.Центральная, 16-46; 25-41
Елабужский район
н.п.Танайка
13.00 - 16.00
ул.Дубовская, 1-20
ул.Солнечная
Елабужский район
н.п.Поспелово
13.00 - 16.00
ул.Цветаевой , Новый поселок.
Приносим извинения за доставленные неудобства

Реклама
Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: