Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Рустам Минниханов поздравляет татарстанцев с Новым годом

Он пожелал им счастья, здоровья и благополучия.

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом! 

Этот праздник традиционно воплощает наши самые светлые надежды и ожидание чудес, оптимизм и веру в будущее. Мы подводим итоги и строим новые планы.
В уходящем году, благодаря успешному развитию экономики мы обеспечили   реализацию важнейших инфраструктурных проектов, продолжили возводить новое жилье, школы, детские сады и другие социально-культурные объекты. Планомерная реализация социальных программ способствовала улучшению условий жизни, учебы и работы в Татарстане. 

Мы признательны нашим медицинским работникам – их самоотверженный труд и принятые противоэпидемические меры позволили стабилизировать ситуацию. Подлинную человечность и доброту, взаимовыручку и поддержку нуждающимся оказывали в трудную минуту волонтеры республики.

Подавляющее большинство татарстанцев поддержало курс на динамичное развитие Республики Татарстан, всемерное укрепление могущества  России в ходе выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. 
В рамках Года родных языков и народного единства реализованы многочисленные проекты и мероприятия. Это способствовало укреплению межнационального и межконфессионального мира и согласия в республике.

Предстоящий 2022 год мы объявили Годом цифровизации. Уверен, он будет способствовать дальнейшему развитию цифровой экономики, совершенствованию технологий и сервисов, направленных на повышение доступности получаемых услуг.

Дорогие татарстанцы! Пусть наступающий год принесет только самое лучшее! Здоровья вам, счастья и благополучия!

С Новым 2022-м годом!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X