Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Рустам Минниханов пообещал помочь туристам, застрявшим в Китае по вине туроператора

Проблемой с вылетом из Китая татарстанских туристов будет заниматься руководитель Госкомитета по туризму Сергей Иванов.

Президент Татарстана в своем Instagram откликнулся на просьбу татарстанских туристов, которые из-за ненадежного туроператора не могут вылететь с китайского острова Хайнань, сообщает ИА Татар-информ. 

Туристы оставили сообщение с просьбой о помощи под фото, которое Рустам Минниханов опубликовал из своего рабочего кабинета. 

«Вашей проблемой будет заниматься руководитель Госкомитета по туризму Сергей Иванов и наш представитель в Китае. Напишите контакты вашего представителя для связи», — ответил на сообщение Рустам Минниханов в комментариях.

«Прошу написать мне, кто в каких отелях живет и контакты координатора по каждому отелю», - сказал  Сергей Иванов

Жители Казани и других городов России не могут вылететь с китайского острова Хайнань из-за отмены рейсов авиакомпании «ИрАэро».Причиной отмены рейса стала задолженность туроператора «Жемчужная река» перед авиаперевозчиком. По предварительным оценкам «ИрАэро», в Хайкоу сейчас находятся примерно 1,5 тыс. клиентов «Жемчужной реки». Авиакомпания готова возобновить полеты только после полного погашения задолженности.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев