Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Республиканскую новогоднюю елку желающие смогут посмотреть в режиме онлайн

Сегодня пройдет Республиканская новогодняя елка.

Мероприятие будет проходить в новом месте – Баскет-холле с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер. Планируется провести два представления.
В этом году предусмотрен онлайн-формат – трансляцию смогут посмотреть все желающие по ссылке: https://yanael.tatar в 12:00 и 15:00 часов.
«Яңа ел. Перезагрузка» – тема мюзикла этого года. В преддверии года цифровизации детей республики ознакомят с высокими технологиями через жизнь семьи – папы Камиля, мамы Карины, сына Ильдара и дочери Дины, с головой погрузившихся в виртуальный мир с помощью искусственного интеллекта Алины. 
Участниками станут более восьми тысяч детей со всей республики, которые проявили себя в учебе, спортивных соревнованиях, творческой и общественной жизни, а также незащищенные категорий детей.
Традиция праздновать Новый год, когда на одной площадке собираются дети из разных районов Татарстана, заложена в 2000 году. Представление традиционно посетит Президент РТ Рустам Минниханов. В конце праздничной программы каждый зритель получит сладкий новогодний подарок. Часть подарков, совместно с социальными службами, будут доставлены детям, которые по состоянию здоровья не могут принять участие в очном формате, а также детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев