Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Полиция Елабуги разыскивает преступников, изнасиловавших девочку в 2013 году

Все еще остается не раскрытым преступление, которое произошло в феврале 2013. Тогда в дежурную часть Елабужской полиции поступило телефонное сообщение о том, что в Елабужскую центральную больницу в бессознательном состоянии поступила девочка.

Далее было установлено, что в отношении нее были совершены насильственные действия сексуального характера. Можно сказать, спасли девочку двое молодых людей, которые обнаружили ее в овраге недалеко от тропинки, по которой она направлялась в школу.
Была проделана огромная работа по отработке лиц причастных к данному преступлению, но, тем не менее, пока оно остается не раскрытым, в связи, с чем сотрудники полиции еще раз обращаются к жителям Елабуги просмотреть еще раз ориентировки. И все кто обладает какой-либо информацией, которая поспособствует раскрытию данного преступления, просим сообщить в полицию по тел. 02, либо по тел. 7-82-82.
рост 170-175, татарин, темные волосы, темные глаза, спереди 2 золотых зуба, ямка на подбородке, худощавый, кожа смуглая.
Был одет: шапка - формовка с козырьком из светлого короткого меха, коричневая дубленка.
Мужчина азиатской внешности, на вид 40-50 лет, среднего телосложения, темные волосы, темные глаза.
Был одет: черная шапка с отворотом, короткая черная куртка, штаны утепленные зимние, с собой были санки и палка, похожая на удочку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X