Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Полицейский Дед Мороз подарил подарки юным елабужанам

Ребята с нетерпением ждали прихода гостей.

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдела МВД России по Елабужскому району переодевшись в костюмы сказочных героев отправились с поздравлениями к детям, проживающим в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации. Ребята с нетерпением ждали прихода гостей.

Дед Мороз и Снегурочка, в роли которых выступили инспектор ПДН ОМВД России по Елабужскому району Кирилл Гурьев и студентка Елабужского политехнического колледжа  Наталья Харитончик с удовольствием послушали подготовленные стихотворения и подарили ребятам сладкие подарки. Наряду с поздравлениями Дед Мороз и Снегурочка напомнили   подопечным о правилах безопасного поведения на улице во время каникул и прощаясь с ребятами, сказочные герои заверили, что на следующий год они обязательно придут к ним еще раз в гости, но для этого детям необходимо в течении года хорошо учиться и слушаться родителей. От встреч с Дедом Морозом и Снегурочкой у детей осталась масса положительных эмоций, приятные воспоминания и фото на память.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев