Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

"Новая Кама" совместно с "Типичной Елабугой" и "Елабугой онлайн" проводят конкурс фотографий "Новый год по-елабужски"

Вы побывали на городской елке и сфотографировались около нее, на горке или возле снежных скульптур? А может, вы сами слепили что-то оригинальное?

Или в вашем селе устроили интересное новогоднее мероприятие с елкой? Присылайте ваши фото - смешные, романтические, с друзьями и родными, фото ваших деток на адрес new-kama@bk.ru с пометкой "На конкурс фотографий". Не забудьте указать ваши имя и фамилию, и как вас найти. Кроме того, вы можете просто добавить свое фото с необходимыми данными в рубрику "Фотоконкурс" на главной странице сайта.

Победителей выберут читатели сайта - то есть вы, проголосовав за понравившиеся фото. Итоги будут подведены 20 января.

Призы от агентства "Happy Day": за 1 место 50-процентная скидка на детскую анимацию (клоун или другой персонаж, который проведет конкурсы и игры), за 2 место - 10-процентная скидка на видеосъемку чего угодно по вашему желанию. Оба сертификата бессрочные, к тому же их можно будет сделать именными или подарить кому-нибудь. Приз за 3 место - 10 гелевых шаров для любого праздника или подарка.

Фото с сайта cirota.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев