Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«Новая Кама» снова стала лучшей!

Сегодня в Казани прошла церемония награждения победителей Х Республиканского конкурса СМИ «Доверие и безопасность» по освещению проблем безопасности дорожного движения.

В номинации «Лучшая районная газета» победителем стала елабужская «Новая Кама» как печатное издание, наиболее полно освещающее вопросы БДД. Напомним, мы стали постоянными помощниками ОГИБДД: проводим совместные акции, рейды. Кроме того, в нынешнем году уже в третий раз мы провели конкурс водительского мастерства «Автоледи».

В этом году конкурс прошел в десятый раз. Всего было представлено 452 материала, из них 129 телевизионных сюжетов, 35 радийных материалов, 282 печатных материала и публикаций в Интернете и 6 эскизов баннеров наружной рекламы. Конкурсные материалы оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли представители руководства ведущих телерадиокомпаний, печатных изданий и дизайнерских фирм.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев