Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«Новая Кама» объявляет новый фотоконкурс «День рыбака»

Каждый год во второе воскресенье июля в России отмечается День рыбака.

В этом году праздник приходится на 14 число. В этот день можно поздравить всех, кто соединил жизнь с этой романтической и сложной профессией, а также всех, для кого рыбалка - спорт, хобби или особенное состояние души, способ слияния с природой. Рыбаки - это особое братство, которое объединяет людей разных возрастов и занятий, это азарт и возможность окунуться в размышления, это безграничная гордость, которую дарит улов.

Рыбаки, для вас стартует наш очередной фотоконкурс! Присылайте свои фотографии - похвастайтесь своим уловом! Голосуйте за друзей! Фото принимаются до 12 часов 11 июля.

Авторы самых лучших кадров будут награждены ценными призами и подарками от рыболовных магазинов Елабуги. Специальный приз - лидеру голосования среди посетителей сайта www.elabuga-rt.ru.

Загружайте фотографии в раздел «Фотоконкурс» на сайте elabuga-rt.ru или присылайте на электронку new-kama@bk.ru. Не забудьте указать свои координаты при отправке фотографий - телефон, электронную почту - чтобы мы могли своевременно связаться с вами для передачи призов.

Фото: с сайта ulitka.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев