Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

"Новая Кама" объявила фотоконкурс «Мой Новый год»

Покажите кадры ваших лучших впечатлений и эмоций прошедших новогодних дней и получите подарок.

Сайт "Новая Кама" объявляет первый фотоконкурс в этом году «Мой Новый год». Поделитесь вашим праздником! Покажите кадры ваших лучших впечатлений и эмоций прошедших новогодних дней: подарки, прогулки, встречи с близкими, праздничное настроение. Варианты сюжетов свободные - покажите ВАШ Новый год! 

Для участия:

1. Пришлите фото на электронную почту new-kama@bk.ru или в директ нашей страницы в Instagram @novosti_elabugi. При загрузке фото не забудьте указать свои координаты для обратной связи – имя и номер телефона. 

2. Прием работ продлится до 21 января. 

3. С 22 января стартует голосование за фото участников на сайте elabuga-rt.ru. Голосование завершится 31 января. В этот же день будет определен победитель.

4. Победитель получит подарок от редакции "Новой Камы". 

Количество работ от одного участника – не более одной. 

Фото обязательно должно быть сделано вами. Не допускаются к участию фотографии, которые носят порнографический характер, являются пропагандой насилия, употребления алкоголя, табакокурения, наркотиков и т. п.

С условиями можно ознакомиться в положении. 

фото: pixabay.com 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев