Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Молодые елабужане могут реализовать смелые проекты в жизнь

В Татарстане до 25 октября будет идти прием заявок на участие в «Республиканском молодежном форуме-2013».

Форум пройдет в период с октября 2013 года по февраль 2014 года. Его участниками могут стать молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет (молодые ученые в возрасте до 35 лет), студенты высших и средних специальных учебных заведений республики, а также активисты молодежных общественных объединений, сообщает пресс-центр форума.

По словам организаторов, нынешний, четвертый по счету форум будет не только инновационным, но и уникальным, потому как он впервые станет единой площадкой для молодежных организаций республики, где любой сможет защитить свой проект и получить денежный приз на его реализацию.

Ежегодно молодые татарстанцы представляют свои проекты в рамках тематических площадок. В 2013 году их будет восемь: «Молодежная наука и инновации», «Архитектура и городская среда», «Я предприниматель», «Инициатива», «Безопасность», «Вдохновение», «Инфопоток», «Старт в будущее».

Подробности на официальном сайте www.forumtatarstan.ru.

Фото из архива форума.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев