Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Маленькие гости Спасской ярмарки получили подарки

Всероссийскую Спасскую ярмарку, которая проводится в Елабуге вот уже 6 лет подряд, нынче посетили более 100 тысяч человек. На протяжении трех дней гостей праздника веселили творческие коллективы из 12 районов республики, фольклорный ансамбль из Эквадора, а детвору в это время развлекали сотрудники Молодежного центра «Барс».

На ярмарке девчонки и мальчишки смогли посоревноваться в силе и ловкости, быстроте и находчивости. Так, маленькие гости Спасской ярмарки приняли участие в «Веселых стартах» и беге на ходулях, померились силами в боксе и национальной борьбе «Кореш», поиграли в волейбол, шашки и шахматы, сообщает пресс-служба Молодежного центра «Барс».

Впрочем, и взрослые не отказались в эти праздничные дни поставить кому-нибудь «шах» и «мат»: на шахматных досках с утра и до вечера мужчины и женщины отрабатывали тактику и развивали логику.

За победу в том или ином соревновании победителю, конечно же, полагался приз, так что многие мальчишки и девчонки уходили с праздника с многочисленными подарками.

Фото: с сайта vk.com/club53127976

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев