Новая Кама

Лучшие боксеры живут в Елабуге

В спортивном комплексе «Едина Россия» состоялся Чемпионат и Первенство по боксу на призы Деда Мороза.

На соревнованиях выявляли сильнейших боксеров Елабуги для создания сборной команды и участия в Первенствах Республики Татарстан и Приволжского федерального Округа в 2014 году.
Участвовали 89 спортсменов отделения бокса ДЮСШ № 2 и Федерации бокса Елабуги «Ринг» (тренеры Александр Максютин, Константин Балобанов, Рамиль Бариев), воспитанники тренера-преподавателя Айрата Асхамова - учащиеся Елабужского суворовского военного училища. Не обошлось и без почетных гостей - директора психоневрологического интерната Рашита Рахматуллина и ветерана бокса Игоря Галимова.
Организаторами соревнования выступили Управление по делам молодежи, спорта и туризма, детско-юношеская спортивная школа №2, а также Федерация бокса «Ринг». Финалисты соревнований в каждой весовой категории награждены ценными призами и дипломами.
По итогам 2013 года лучшими боксерами Елабуги признаны Ренат Хайруллин (1 место), Михаил Дмитриев (2 место), Тимур Садретдинов(3 место), Рамиль Галиев (4 место), Константин Долгов (5 место), Виталий Дмитриев (6 место).

24 кг: 1 место - Максим Старецкий, 2 место - Карим Валеев.
26 кг: 1 место - Стас Краснов, 2 место - Александр Садыков.
30 кг: 1 место - Рамиль Мингалимов, 2 место - Олег Быстров.
32 кг: 1 место - Кирил Миронов, 2 место - Ринат Сафаров.
34 кг: 1 место - Роман Михеев, 2 место - Дмитрий Слепков.
36 кг: 1 место - Алексей Кривилев, 2 место - Вадим Петров.
38 кг: 1 место - Богдан Михеев, 2 место - Алексей Романов.
40 кг: 1 место - Богдан Хайзафаров, 2 место - Дмитрий Портягин.
44 кг: 1 место - Рустам Хайбуллов, 2 место - Булат Гильмутдинов.
34 кг: 1 место - Динар Романов, 2 место - Данил Данилов.
46 кг: 1 место - Камиль Хафизов, 2 место - Владимир Рыбин.
62 кг: 1 место - Матвей Потапов, 2 место - Эдуард Баширов.
50 кг: 1 место - Амаль Габтунуров, 2 место - Ромео Умурзаков.
57 кг: 1 место - Тимур Садретдинов, 2 место - Илья Киселев.
63 кг: 1 место - Фарид Зиганшин, 2 место - Булат Гайнутдинов.
52 кг: 1 место - Ислам Холбаев, 2 место - Руслан Харрасов.
56 кг: 1 место - Ильфат Ибрагимов, 2 место - Антон Шарафутдинов.
69 кг: 1 место - Салават Юсупов, 2 место - Андрей Бартов.
81 кг: 1 место - Денис Кудрявцев, 2 место - Леонид Асаков.
56 кг: 1 место - Ренат Хайруллин, 2 место - Иван Родин.
60 кг: 1 место - Хафизов Ренас, 2 место - Динар Фархутдинов.
64 кг: 1 место - Вардан Ванян, 2 место - Владимир Николаец.
69 кг: 1 место - Ваграм Ванян, 2 место - Константин Башкиров.
91 кг: 1 место - Денис Капин, 2 место - Рафик Курманов.
91 кг: 1 место - Дамир Абдрашитов, 2 место - Михаил Рожин.

Реклама

Фото с сайта nakhodka-city.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: