Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«Лесные пчелы» дали НК эксклюзивное интервью после выхода в ¼ финала

Корреспондент НК связался с местными хоккеистами и их родителями из команды «Лесные пчелы 2005», которые прокомментировали свой выход в четвертьфинал.

Напомним, сегодня в Сочи состоялась 1/8 финала Всероссийских соревнований "Золотая шайба". Наша команда сыграла в финале с командой "Энергия центр" из Сергиево-Посадского района и обыграла ее со счетом 6:1. 

Альберт Якупов, капитан команды «Лесные пчелы 2005».  
«Во многом это заслуга нашего вратаря…»
- Мы много тренировались. Победа была нелегкой, несмотря на счет. Мы забили первые, но потом соперник сравнял счет. Позже мы снова вышли вперед и уже вели. Игра была преимущественно в зоне соперника, но и к нашим воротам тоже приближались. Выручал вратарь, Георгий Панков, сделал несколько сейвов и давал немало советов по ходу игры.  
Алексей Паранин, нападающий команды «Лесные пчелы 2005».   
«Соперник очень сильно нервничал…»
- Соперник был сложный, хотя в итоге оказался нам по силам. Нам забили единственную шайбу в равном составе. Если говорить о пропущенной нами шайбе, то, я считаю. это ошибка в защите. Соперник очень сильно нервничал, да и мы все, конечно. нервничали, все-таки это была игра на вылет. Если мы проиграли. То поехали бы домой. 
Наиля Гусамова, мама нападающего команды «Лесные пчелы 2005» Данияра Гусамова.

"Мы, родители, безумно счастливы за своих детей"
- Мы все конечно, очень нервничали, несмотря на то, что многие на работе. Наблюдали за игрой онлайн по прямой трансляции. Шло очень активное обсуждение игры в группе в мессенджере. Большое спасибо. Конечно, тренеру, Александру Герасимову. Мы рады, что игра завершилась в нашу пользу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев