Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Коллектив Елабужского филиала «ЦПК-Татнефть» принял участие в акции «Зеленая весна-2021»

Коллектив Елабужского филиала ЧОУ ДПО «ЦПК-Татнефть» принял участие в ежегодной социально значимой акции федерального масштаба – экологическом субботнике «Зеленая весна-2021».

Вроде все как обычно – инструктаж, распределение работ, разбор инвентаря, звучат шутки вроде: «Начинаем от меня и гребем до следующего столба», – однако во всем этом чувствуется общий подъем и заряд какой-то жизненной силы. А еще вспоминается блокадный Ленинград, когда люди, находясь в намного более тяжелых условиях, выходили и убирали свой город. 
В проведении ежегодного субботника заложена простая мысль: «Кто участвует в наведении порядка, тот бережно относится к своему труду». А это уже воспитательный процесс, и мы как учебный центр призываем всех откликнуться и принять участие в этой ежегодной социально значимой акции, - говорит Дамир ИСРАФИЛОВ, директор Елабужского филиала ЧОУ ДПО «ЦПК-Татнефть».
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев