Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Каникулы! Самое время посетить дельфинарий!

Дела, работа, пробки и суета - мы все реже и реже стали проводить полноценные выходные с семьей. Но это так важно и необходимо - эмоциональная разрядка, положительные эмоции, общение с родными, любимыми людьми.

Особенно эта проблема актуальна в дни школьных каникул, ведь каникулы - это долгожданное время для каждого школьника. А еще, это отличная возможность устроить незабываемый семейный отдых, посетив дельфинарий в Набережных Челнах. В Челнинском дельфинарии вас ждет целый набор увлекательных шоу-программ для разного возраста.
Чем же можно порадовать себя и близких в Набережночелнинском дельфинарии?
1. Посмотреть шоу «Гавайские приключения»
Яркие, зрелищные, запоминающиеся выступления дельфинов, белого кита, морских котиков не оставят равнодушными ни взрослых, ни самых юных зрителей. А тропические декорации и латинская музыка создают настоящую гавайскую атмосферу праздника.
2. Осуществить мечту - поплавать с дельфинами
Самые сильные впечатления, конечно же доставляет плавание с дельфинами. Плавание в окружении дельфинов, когда вы, держась за их плавники кружите по бассейну, катаетесь на их сильных спинках, дарит такие же незабываемые впечатления, как поездка в экзотические страны!
Плавание с дельфинами - это невероятный опыт и потрясающее приключение, это возможность познакомиться с уникальными морскими животными. Общение с этими прекрасными созданиями снимает усталость, нервное напряжение и заряжает положительной энергией. Дельфины очень похожи с человеком в эмоциональном плане и тонко чувствуют его психологический настрой. Они просто заражают позитивом и заставляют почувствовать себя счастливым!
3. Посетить экскурсию "За кулисами дельфинария"
Понаблюдать за дельфинами в обычной обстановке, когда они не выступают - это тоже очень интересно и увлекательно. Послушать дельфиньи разговоры с сородичами и узнать много всего интересного от экскурсовода можно во время часовой экскурсии в дельфинарии.
4. Сфотографироваться с дельфинами
Самые яркие моменты лучше всего запечатлеть на фото. Близкий контакт с дельфином, возможность дотронуться до него и загадать заветное желание, когда вы сидите рядом с ним на помосте, на расстоянии вытянутой руки - отличная тема для памятной фотографии. Мы предлагаем два вида фотографий, первый - фото на помосте, когда дельфин находится рядом с вами на суше, в непосредственной близости. Второй тип фотографии - прыжок к вашей вытянутой руке.
5. Отметить День рождения с дельфинами
Все мы немного привыкли к "стандартным" дням рождения. Все они проходят по одному и тому же сценарию: праздничный стол, дома или в кафе и вручение подарков. В лучшем случае планируется выезд на природу.
Настоящим подарком для родных и любимых станет день рождения, проведенный с дельфинами.
Именинника ждет целая программа развлечений и памятные подарки. Услуга доступная как для детей, так и для взрослых именинников.
6. Для иногородних гостей Челнинский дельфинарий подготовил специальную программу «День в дельфинарии» , поэтому не стоит волноваться, что вы проделаете большой путь только ради часового выступления. Услуга «День в дельфинарии» включает посещение экскурсии "за кулисами дельфинария", просмотр представления, плавание с дельфинами и фотосессию с ними!
Звоните, бронируйте билеты и приезжайте в Набережночелнинский дельфинарий всей семьей!
Расписание представлений и стоимость билетов и услуг уточняйте на сайте или по тел. 8-800-707-45-47 (звонок бесплатный), (8552) 70-16-42
Предварительное бронирование и покупка билетов на сайте
Адрес: г. Набережные Челны, ул. Набережная Тукая, д.12

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев