Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Какие преступления были совершены в Елабуге за прошедшую неделю

За прошедшую неделю в дежурную часть поступило 259 сообщений о происшествиях и преступлениях. Об этом на "деловом вторнике" сообщил заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел России по Елабужскому району Олег Камалюков.

Зарегистрировано 9 преступлений, относящихся к категории тяжких и особо тяжких. 2 преступления, связанн с незаконным оборотом наркотических средств, а также 2 кражи с банковских карт 54 и 64-летних елабужан. Суммарный ущерб составил более 126 000 рублей. Также совершено 6 краж из садовых домиков В отношении 23-х летнего москвича возбуждено уголовное дело за незаконное хранение наркотического средства. Из числа средней и небольшой тяжести зарегистрировано 3 кражи, 2 из которых остаются не раскрытыми; зарегистрировано 2 факта мошенничества, оба не раскрыты. В отношении 32-х летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по факту умышленного повреждения автомашины, принадлежащей 24-х летней елабужанке. Ей причинен ущерб более 20 000 рублей. Зарегистрировано 2 факта умышленного причинения вреда здоровью и 3 угрозы убийством. Выявлен 1 факт незаконного проникновения в квартиру 39-и летней елабужанки, за совершение которой задержана 32-х летняя соседка. В отношении 44-х летнего жителя города Набережные Челны возбуждено уголовное дело по факту попытки подкупа сотрудника ГИБДД. Возбуждено 2 уголовных дела в отношении лиц, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенными права управления;в отношении 2 лиц, которым судом установлен административный надзор, возбуждены уголовные дела по фактам не соблюдения ограничений, сопряженных с совершением ими административных правонарушений. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев