Новая Кама

Голосуем за лучшего врача Елабуги

Уважаемые наши читатели! На нашем сайте стартовало интернет-голосование за лучшего врача Елабуги и района.

По его итогам будут определены победители. Награждение лучших врачей пройдет в рамках празднования Дня медицинского работника. Голосование проходит включительно по 12 июня.
Чтобы избежать накрутки голосов, мы решили, что свой голос вы можете оставить в комментариях. Ну а мы его опубликуем! Также голосование идет на сайте ГАУЗ «ЕЦРБ»: http://www.elacrb.narod.ru.
Ниже мы прилагаем список наших врачей. Выберите самого лучшего!
ЕЦРБ
1 Алимов Рустам Магсумович зав.отделением- врач-терапевт
2 Аманбаев Мирлан Улукматович врач-инфекционист
3 Арсланов Булат Рифкатович врач-эндоскопист
4 Асадов Чингиз Фархад-Оглы врач-хирург
5 Ахмадеева Рауза Галиевна врач-педиатр
6 Ахмедов Гасан Абдуллаевич врач-невролог
7 Ахметзянов Шафкать Гарифзянович главный врач
8 Ахметшин Галимзян Мубаракшинович зав.отделением- врач-травматолог-ортопед
9 Ахунзянова Розалия Габдуллаевна врач-неонатолог
10 Ашрафзянов Марат Гарифович врач-хирург
11 Бакиева Лилия Идрисовна зав.лабораторией- врач клинической лабораторной диагностики
12 Барсуков Иван Сергеевич врач-травматолог-ортопед
13 Буряков Владимир Анатольевич зав.отделением- врач-педиатр
14 Валеев Ильнар Мирфаязович врач-анестезиолог-реаниматолог
15 Вахидова Назира Файзрахмановна врач-педиатр (дошкольный)
16 Власов Яков Семенович врач-психиатр-нарколог
17 Габдрахманов Равиль Габдульбарович врач-травматолог-ортопед
18 Галеев Азат Ришатович врач-рентгенолог
19 Галиева Зухра Сабитова врач- фтизиатр участковый
20 Ганеева Разия Гариповна врач-бактериолог
21 Гараева Минзифа Булатовна врач-педиатр участковый
22 Гареев Илдар Хайдарович врач-психиатр
23 Гатиятуллин Радик Илхамович врач-акушер-гинеколог
24 Гилязова Асия Абузаровна врач-педиатр участковый
25 Гиниятова Римма Галимзяновна зав.отделением- врач-акушер-гинеколог
26 Голубев Вячеслав Сергеевич зав.кабинетом- врач-психиатр-нарколог
27 Гришина Людмила Александровна зам.главного врача по клинико- экспертной работе
28 Губайдуллина Розалия Рафаэловна врач-офтальмолог
29 Гусев Дмитрий Владимирович врач-нейрохирург
30 Журин Николай Васильевич врач-рентгенолог
31 Зайнуллина Резеда Наильевна врач педиатр участковый
32 Закирова Миляуша Ильдаровна врач клинической лабораторной диагностики
33 Зиганшин Дилюс Накифович врач-анестезиолог-реаниматолог
34 Зямилова Гулия Раисовна врач-педиатр участковый
35 Исмаилова Гульсина Максимовна врач-педиатр участковый
36 Касаткина Любовь Николаевна врач-педиатр участковый
37 Касимова Вера Георгиевна врач клинической лабораторной диагностики
38 Ковтун Валентина Антоновна врач клинической лабораторной диагностики
39 Колесников Василий Викторович врач-терапевт
40 Коротаев Олег Анатольевич врач-невролог
41 Коротаева Инга Валерьевна врач-неонатолог
42 Кравченко Елена Александровна зав.лабораторией- врач-бактериолог
43 Кривилева Алла Станиславовна врач-педиатр участковый
44 Кутлубаев Зариф Якупович зав.отделением- врач-акушер-гинеколог
45 Кутявина Ольга Игоревна врач-неонатолог
46 Лаптев Руслан Вениаминович зав.отделением- врач-хирург
47 Ларина Наталья Николаевна врач-эпидемиолог
48 Максудова Лала Бариевна зав.отделением- врач-педиатр
49 Максумова Марина Анатольевна зав.отделением- врач-дерматовенеролог
50 Мансурова Эльмира Фатыховна врач-педиатр участковый
51 Матурина Зимфира Рауфовна врач-педиатр участковый
52 Маулишева Гульмира Касымкановна зав.отделением- врач-невролог
53 Мелихов Александр Юрьевич врач-анестезиолог-реаниматолог
54 Мелихова Марина Николаевна зам.главного врача по медицинскому обслуживанию населения
55 Мингазова Ильмира Ильсуровна врач-педиатр участковый
56 Мингазова Расима Нургалимовна зав.отделением- врач-отоларинголог
57 Мичкова Светлана Алексеевна врач-дерматовенеролог
58 Морозова Дмиляра Фаритовна врач ультразвуковой диагностики
59 Мутыгуллин Ринат Анварович врач-терапевт
60 Мутыгуллина Алсу Наиповна зав.отделением- врач-патологоанатом
61 Мухаметова Гульназ Муршидовна зав.отделением- врач-педиатр
62 Назмутдинов Саетнур Салахиевич зам.главного врача по медицинской части
63 Никитин Егор Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог
64 Никитина Лилия Рамазановна врач-дерматовенеролог
65 Никулин Владимир Викторович зав.отделением- врач-анестезиолог-реаниматолог
66 Пименова Галина Степановна врач-акушер-гинеколог
67 Пичугов Владимир Петрович врач-анестезиолог-реаниматолог
68 Пляшкова Марина Владимировна врач-психиатр-нарколог
69 Прозорова Тамара Леонидовна врач-педиатр участковый
70 Пузырева Тамара Анатольевна врач-неонатолог
71 Романов Валерий Анатольевич врач-уролог
72 Руин Дмитрий Валерьевич врач-травматолог-ортопед
73 Сабирова Лилия Миннахметовна врач-отоларинголог
74 Савина Тамара Михайловна врач функциональной диагностики
75 Садреева Тамчы Ренатовна врач-педиатр участковый
76 Салахова Елена Валентиновна врач клинической лабораторной диагностики
77 Сафаров Рамиль Рафхатович врач-травматолог-ортопед
78 Севостьянова Галина Дмитриевна врач по лечебной физкультуре
79 Ситдикова Алия Ильясовна врач-невролог
80 Ситдикова Гульшат Рауфовна врач-эпидемиолог
81 Султанова Гульнара Рауфовна зам.главного врача по детству и родовспоможению
82 Тачмурадова Елена Владимировна врач по лечебной физкультуре
83 Тимофеева Наталья Станиславовна врач-педиатр участковый
84 Томаева Светлана Васильевна зав.отделением- врач-трансфузиолог
85 Трошина Зоя Владимировна зав.отделением- врач-инфекционист
86 Уртаева Залина Тасолтановна врач-детский хирург
87 Фаизов Зульфат Анварович врач-невролог
88 Файзрахманова Илюся Илдусовна врач-педиатр участковый
89 Фардиева Гульфара Харисовна зав.кабинетом- врач-методист
90 Фаршатов Раис Разитович врач-акушер-гинеколог
91 Хазиахметов Ильшат Наилевич врач-терапевт
92 Халитов Равиль Муртазович врач функциональной диагностики
93 Халитова Нурия Габдулхаковна врач-педиатр участковый
94 Хафизов Наиль Минхатович врач-анестезиолог-реаниматолог
95 Хафизова Елена Радиловна зав.кабинетом- врач-физиотерапевт
96 Хисамов Ринат Мубинович врач-эндоскопист
97 Хисматова Зайнаб Фатиховна врач-неонатолог
98 Хисматуллин Илдар Асхатович врач-анестезиолог-реаниматолог
99 Шамсутдинов Айнур Зиятдинович врач-хирург
100 Шувалов Игорь Александрович врач-дерматовенеролог
101 Шушкова Наталья Викторовна врач функциональной диагностики
102 Щинова Ольга Викторовна врач-невролог
103 Юнусова Гульсина Муллахметовна врач-анестезиолог-реаниматолог
104 Ямалетдинова Эльнура Рашидовна врач-психиатр-нарколог
105 Яркеева Надежда Андреевна врач-педиатр участковый
Костенеевская амбулатория
106 Исмагилов Рифат Мансурович врач общей практики (семейный)
107 Шарафутдинов Миннегали Тимергалиевич врач-стоматолог-терапевт
Мортовская участковая больница
108 Ганеев Мулланур Гарипович врач общей практики (семейный)
109 Мазитов Равиль Рашитович врач-стоматолог-терапевт
110 Муллакаева Эльвира Расуловна врач общей практики (семейный)
Станция скорой медицинской помощи
111 Баргусова Марьям Зияивна врач скорой медицинской помощи
112 Вагинов Максим Анатольевич врач скорой медицинской помощи
113 Димиев Анас Кашшапович врач скорой медицинской помощи
114 Ибрагимов Рамиль Комбольевич врач скорой медицинской помощи
115 Шило Николай Николаевич врач скорой медицинской помощи
Поликлиника
116 Агаева Айнур Арастун Кызы врач-акушер-гинеколог
117 Амерханова Ольга Васильевна врач-терапевт
118 Андина Гульсина Хайрутдиновна врач-акушер-гинеколог
119 Балобанова Любовь Васильевна врач-терапевт
120 Бекбулатова Венера Андаржановна врач общей практики (семейный)
121 Бикмуллина Зульфария Абдулхаковна зав.отделением- врач-физиотерапевт
122 Билалова Айгуль Фаритовна врач-терапевт участковый
123 Буланова Ольга Ивановна врач-терапевт участковый
124 Бурдина Елена Александровна врач-уролог
125 Вахрушев Евгений Михайлович врач-хирург
126 Вахрушева Вера Георгиевна врач-акушер-гинеколог
127 Габдрахманова Резида Нургалиевна зав.лабораторией- врач клинической лабораторной диагностики
128 Гаврилова Лилия Михайловна врач общей практики (семейный)
129 Галимуллина Рауза Закиевна врач общей практики (семейный)
130 Галков Андрей Евгеньевич врач-онколог
131 Давлетшина Лилия Анасовна врач-акушер-гинеколог
132 Димиева Факиля Ильгизаровна врач-психотерапевт
133 Ермакова Валентина Васильевна врач общей практики (семейный)
134 Исакова Вера Викторовна зав.отделением- врач функциональной диагностики
135 Карпова Елена Викторовна врач-профпатолог
136 Кашфразыева Гульсифа Мачитовна врач общей практики (семейный)
137 Ковалева Татьяна Викторовна врач общей практики (семейный)
138 Кривошапко Надежда Александровна врач общей практики (семейный)
139 Кузаков Александр Анатольевич врач-рентгенолог
140 Лонская Татьяна Николаевна зав.поликлиникой- врач-терапевт
141 Мансуров Ильдар Эльгизарович врач-эндоскопист
142 Миникаева Зульфия Аюповна врач общей практики (семейный)
143 Миннагалиева Расима Азхареддиновна врач общей практики (семейный)
144 Муртазина Гульнара Радиковна врач общей практики (семейный)
145 Петрова Оксана Николаевна зав.отделением- врач-акушер-гинеколог
146 Платонова Ольга Гавриловна врач-рентгенолог
147 Рахимов Ильнур Шавкатович врач-психиатр участковый
148Родионова Татьяна Николаевна врач общей практики (семейный)
149 Русин Александр Сергевич врач-психиатр участковый
150 Сабирзянов Азал Минеханович врач общей практики (семейный)
151 Садыков Булат Гарипович врач-рентгенолог
152 Сайфуллин Атлас Миргасимович врач-офтальмолог
153 Самигуллина Назима Халитовна зав.отделением- врач-эндокринолог
154 Сафарова Изольда Завдатовна врач общей практики (семейный)
155 Свидинская Татьяна Дмитриевна врач-невролог
156 Сулейманова Альбина Василовна зав.кабинетом- врач-статистик
157 Суслова Мария Викторовна врач-эндокринолог
158 Таджибаев Денис Рафикович врач-онколог
159 Тюменева Фирюза Кашафовна врач-акушер-гинеколог
160 Хазиев Наиль Хадиевич врач-стоматолог-терапевт
161 Хайруллин Гаяз Ильгизович врач-офтальмолог
162 Хайсарова Лилиана Линаровна врач ультразвуковой диагностики
163 Халметова Нурдида Абдуллаевна врач-невролог
164 Хисматов Равиль Равилевич врач-хирург
165 Хисматова Лилия Раимовна врач-терапевт участковый
166 Хрисанова Нина Николаевна врач общей практики (семейный)
167 Хуснутдинов Борис Абдулхакович врач-фтизиатр участковый
168 Шамеева Лариса Анатольевна врач-терапевт участковый
169 Юнусова Гулнора Вакифовна врач общей практики (семейный)
170Якупова Галина Хамитовна врач-акушер-гинеколог
ЗАО "Стоматологическая поликлиника "АлСтом"
1 Аминова Лейсан Дуфаровна врач-стоматолог- детский
2 Ахметов Альберт Разимович врач-стоматолог общ.практики
3 Барышникова Лилия Ахметовна врач-стоматолог- детский
4 Валеева Гульгена Миннехатовна врач-стоматолог-терапевт
5 Власова Лена Нургалиевна врач-стоматолог-терапевт
6 Гареева Флера Хайдаровна врач-стоматолог-терапевт
7 Гизятов Ренат Рашитович врач-стоматолог общ.практики
8 Давлетшина Рузима Рифовна врач-стоматолог-терапевт
9 Зиннатуллина Лилия Рузиловна зам.гл.врача по леч.работе
10 Зиннатуллин Фикрат Зиннурович врач-стоматолог-ортопед
11 Ибрагимов Райнур Сабирович врач-стоматолог-ортопед
12 Ибрагимова Светлана Валеевна врач-стоматолог-терапевт
13 Ильина Екатерина Степановна врач-акушер-гинеколог
14 Клементьев Владимир Валерьянович врач-стоматолог-ортопед
15 Кубиева Алсу Вакиловна зубной врач
16 Кудрявцева Любовь Викторовна врач-ортодонт
17 Латыпов Раиль Ахметгалиевич генеральный директор-главный врач
18 Марков Олег Андреевич зав.терапевт.отделением
19 Маркова Лилия Рафаиловна врач-стоматолог-терапевт
20 Сафина Роза Наилевна врач-стоматолог- детский
21 Субботин Сергей Михайлович врач-стоматолог-терапевт
22 Сорокин Илья Иванович зубной врач
23 Суслова Ирина Сергеевна врач-стоматолог -терапевт
24 Сутягина Светлана Анатольевна врач-стоматолог-терапевт
25 Уткин Николай Васильевич врач-стоматолог-хирург
26 Фаизов Зульфат Анварович зам.гл.врача по леч.работе
27 Файзуллина Зиля Факиловна врач-отоларинголог
28 Хамзина Фаузия Фаизовна врач-стоматолог-терапевт
29 Хафизов Радик Ринатович врач-стоматолог-ортопед
30 Шкатова Асия Нургалеевна врач-стоматолог-терапевт

Реклама

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Реклама
  • 19 октября 2017 в 06:43
    Новости 24: 18.10.2017
  • 17 октября 2017 в 21:20
    Новости 24: 17.10.2017
  • Где Вы чаще всего фотографируетесь в Елабуге?
    Проголосовало 4 человек
  • 1 марта 2016 в 10:07
    Услуги Сантехработы, отопление, водоснабжение, канализация. тел. 8-987-291-92-13