Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Главную елку Елабуги разберут только после празднования Крещения Господня

Обычно главную городскую елку начинали разбирать в течение двух-трех дней после церемонии официального закрытия.

Однако в этом году елабужанам решили дать возможность подольше насладиться красивым убранством площади и самой елки. Кстати, елабужане, судя по высказываниям в соцсетях, остались довольны празднованием Нового года, а также высказывали пожелания, чтобы такая красота, которая сейчас присутствует на площади Ленина, осталась на максимально долгое время. "Жалко, такую Красоту уберут", "Может оставят, люди ходить хоть будут", "Елка была прекрасна, да и все вообще было красиво, классно)) От души покаталась на горке)))", - и это лишь малая часть высказываний и пожеланий елабужан, получивших лишь положительные эмоции.

Также напомним, что наша елка участвует в конкурсе на лучшее новогоднее оформление, и 8 января в городе уже побывала специальная конкурсная комиссия из Казани. Критериями для определения победителей станут художественное, световое оформление елки, ее оригинальность и проводимые мероприятия. Приз за первое место в первых трех номинациях составит 1 миллион рублей, за второе - 500 тысяч рублей, за третье - 250 тысяч рублей. В конкурсе среди поселений победитель получит 300 тысяч рублей. Поселение, занявшее второе место - 200 тысяч, а третье - 100 тысяч рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев