Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Форпост Елабуги одержал победу в конкурсе «Территория Закона»

Традиционно конкурс «Территория Закона» проводится по 7 номинациям в 2 этапа: первый этап - в городах и районах республики, второй - в Казани среди победителей предыдущего этапа.

В этом году на конкурс подали заявки  130 участников из всех муниципальных образований республики. «Форпост» Елабужского района и заместитель директора по воспитательной работе школы № 9 Екатерина Парамонова  приняли активное участие в данном конкурсе.

В результате жесткого и принципиального отбора в номинации «За вклад в поддержание общественного порядка с привлечением общественности» диплом победителя был вручен директору «Форпост» Елабужского района Любови Степановой. Заместитель директора по воспитательной работе школы № 9 Екатерина Парамонова быланаграждена дипломом в  номинации «За вклад в профилактику правонарушений среди обучающихся образовательных организаций».

Конкурс «Территория Закона» проводится с 2007 года по инициативе МВД Татарстана и поддержке правительства республики. Его цель – распространение положительного опыта муниципальных районов, городских округов и сельских поселений, руководителей предприятий и организаций, учреждений образования, физических лиц, внесших заметный вклад в обеспечение общественного порядка, правовое воспитание подростков и молодежи, профилактику правонарушений. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X