Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском районе побывали "Николай Басков" и "Витас"

В селе Яковлево состоялся благотворительный концерт, все вырученные средства от которого будут переданы местным жителям - людям с ограниченными возможностями.

Концерт художественной самодеятельности прошел в сельском Доме культуры в рамках Декады инвалидов. В нем приняли участие учащиеся местной школы, а также творческие коллективы села. Концертные номера были самыми разнообразными. Зрителей порадовали ансамбли «Млада» и «Деревенька», песню «Мама» проникновенно исполнила Влада Кусельникова.

Бурные овации вызвала музыкальная сценка учащихся 8-го класса «Как хотела меня мать…» по мотивам одноименной песни. Ребята под музыку перевоплощались в известных артистов - Николая Баскова, Витаса, группу «Дюна» и многих других.

Гостями праздника стали бард Антон Неймышев и писатель-сатирик Юрий Мустаев.

Со словами приветствия к местным жителям обратилась глава Яковлевского сельского поселения Светлана Парамонова.

Она отметила, что люди с ограниченными возможностями особые, они живут рядом с нами, и по возможности им нужно оказывать помощь. Поэтому любой желающий мог положить деньги в специальную урну, установленную в фойе Дома культуры.

К слову, в селе Яковлево проживают 22 человека с ограниченными возможностями, двое из них - нетрудоспособны. Все деньги, собранные на концерте, будут переданы им на дому.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев