Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужский школьник получил от Владимира Путина 60 тысяч рублей

Вчера в Казани состоялась церемония награждения лауреатов премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи Татарстана.

В числе лауреатов - ученик 11 класса елабужской школы №9 Игорь Першин, сообщает управление образования Елабужского района. Вчера его вместе с преподавателем Центра технического творчества Александром Минкиным чествовали на торжественной церемонии награждения талантливой молодежи Республики Татарстан на базе Молодежного центра «Ак Барс», проводимого Министерством образования и науки РТ.

На церемонии в рамках национального проекта «Образование» поощрялись победители и призеры всероссийских и региональных олимпиад и конкурсов, а также педагоги, их подготовившие. Напомним, Игорь в этом году одержал победу на Всероссийском конкурсе по робототехнике и интеллектуальным системам среди школьников. В числе других победителей он получил премию в размере 60 тысяч рублей.

Ему также вручили диплом Министерства образования и науки Российской Федерации и памятную статуэтку, а его педагог Александр Минкин награжден благодарственным письмом Министерства образования и науки Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев