Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужский отряд профилактики правонарушений в числе лучших в республике

В Высокогорском районе в детском оздоровительно-образовательном центре «Костер» состоялся заключительный этап республиканского конкурса среди отрядов профилактики правонарушений образовательных организаций.

В этом году в Республиканском конкурсе участвовало 45 отрядов. Лучшими из них стали ребята из Черемшанского, Альметьевского, Елабужского, Чистопольского, Азнакаевского, Кукморского, и Нижнекамского муниципальных районов, а также Набережных Челнов.
Финальные состязания включали в себя интеллектуальные и творческие конкурсы, смотр строевой подготовки.
Победителем конкурса этого года признан отряд «Форпост» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан. А второе и третье места разделили между собой отряд «Патриот» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Елабужского муниципального района Республики Татарстан и отряд «Форпост» МБОУ «Лицей №14» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан. В качестве наград ребят увезли с собой дипломы и кубки победителей, а также памятные подарки - фотоаппарат и электронные книги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев