Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужских школьников обяжут носить форму

Подготовка к новому учебному году в елабужских школах подходит к концу. О том, что было сделано за лето, и что еще предстоит доделать к 1 Сентября, рассказал начальник Управления образования Ривал Зарипов.

В День знаний пороги елабужских школ переступят 8300 учащихся, из них 850 − впервые. «Грызть гранит науки» ребята будут в обновленных классах.

− Во всех образовательных учреждениях города с июня начат косметический ремонт, а в четырех школах города проводится капитальный, − рассказал Ривал Зарипов.

Полностью обновленными встретят своих учеников школы №5 и 3, гимназия №2, коррекционная школа №7. Готовятся к приему своих воспитанников и детские сады города. Там отремонтированы игровые площадки, идет благоустройство территорий, ремонт кровли и подвальных помещений.

Из республиканского бюджета на эти работы выделены денежные средства на общую сумму 60 миллионов 234 тысячи рублей.

Во всех школах города учеников обяжут носить форму. Такое решение приняли родители и педагоги на собраниях, там же определились и с ее внешним видом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев