Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские студенты стали победителями Всероссийской олимпиады

Победителями Всероссийской олимпиады по педагогике стали студентки Елабужского института КФУ.

Четверо студенток вуза отличились на форуме «Профессии и профессионалы» в Ярославле, прошедшего под слоганом «Я – учитель будущего». Об этом сообщает пресс-служба ЕИ КФУ. 

С 27 по 29 ноября Ярославский государственный педагогический университет имени Ушинского приветливо раскрыл свои двери для форума «Профессии и профессионалы».

Площадка собрала более 200 активных, творческих студентов 33 педагогических вузов России. Слоганом форума объявили фразу «Я – учитель будущего».

Елабужский институт КФУ представляли студентки Камилля Юрикова (факультет филологии и истории), Антонина Ведерникова (факультет иностранных языков), Лизунова Виктория и Ильминбетова Сабина (факультет психологии и педагогики).

В первый день форума состоялось торжественное открытие в концертном зале «Миллениум». Второй день был направлен на продуктивную и полезную деятельность. В этот же день участники форума получили возможность пообщаться с ведущими специалистами страны по разным отраслям: от ораторского мастерства до эклектики дня.
Далее согласно программе состоялась педагогическая олимпиада, по итогам которой студентки Елабужского института КФУ получили 1 место.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев