Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужская прокуратура разбиралась в деталях происшествия на детской площадке

Ребенок получил травму на качеле в Пионерском парке.

Елабужской городской прокуратурой выявлена информация в социальной сети о получении травмы ребенком на сломанной игровой качели в Пионерском парке.Об этом сообщает Елабужская городская прокуратура. 

Работником Елабужской городской прокуратуры осуществлен выезд на предмет проверки соответствия указанной информации. В ходе осмотра неисправность игровой качели подтвердилась, поручень игровой качели не имел фиксирующего болта.

В результате полученной травмы несовершеннолетняя обратилась в ГАУЗ «ЕЦРБ», которая была осмотрена врачом, а в последующем госпитализирована в хирургическое отделение КДМЦ г. Набережные Челны.

По установленным нарушениям требований законодательства, выраженных в ненадлежащем содержании муниципальной собственности в адрес руководителя исполнительного комитета г.Елабуга вынесено представление. Указанные нарушения устранены, игровая качель приведена в нормативное состояние.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев