Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужская елка стала лучшей в Татарстане

Елабуга удостоилась первого места в номинации «Лучшее оформление центральной новогодней ёлки в муниципальных районах» республиканского конкурса на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление.

31 января 2017 года, состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии по подведению итогов Республиканского конкурса среди муниципальных образований Республики Татарстан на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление.
В конкурсе участвовали 43 муниципальных районов Республики Татарстан и 2 городских округа.
Учитывая, что разница между баллами во многих случаях оказалась десятые доли балла, конкурсная комиссия решила не ограничиваться одним первым местом, а сделать 2 первых места, два вторых и два третьих.
По итогам голосования определились следующие результаты.
В номинации «Лучшее оформление центральной новогодней елки в муниципальных районах, административными центрами которых являются города республиканского значения, за исключением муниципального образования «Тукаевский муниципальный район» и в районах муниципального образования города Набережные Челны» решили:
1 место - Альметьевский муниципальный район
Елабужский муниципальный район
2 место - город Набережные Челны
Нижнекамский муниципальный район
3 место - Бавлинский муниципальный район
Буинский муниципальный район

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев