Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанка проголосовала в свой день рождения

Для елабужанки Марины Симоновой день выборов стал особенным – он совпал с днем ее рождения.

Марина Симонова, отложив на время свои праздничные хлопоты, пришла на свой избирательный участок, расположенный в школе №6, и исполнила свой гражданский долг.

Марина - известный художник в нашем городе, работает преподавателем в Елабужском колледже культуры и искусств, является председателем творческого объединения молодых художников при Союзе художников РТ.

"Выборы – для меня важное событие и поэтому я всегда хожу голосовать.  Это долг каждого гражданина нашей страны. Мне сегодня исполнилось 36 лет. И это первый год, когда выборы совпали с моими днем рождения. Это очень отрадно, когда у тебя двойной праздник", - говорит Марина Симонова. 

Напомним, что сегодня проходит третий день выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва. Елабужане с самого утра активно идут на избирательные участки. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X