Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанина вызвали в юношескую сборную России по футболу

Два игрока «Рубина» – защитник Раиль Абдуллин и полузащитник елабужанин Артур Сагитов – вызваны в юношескую сборную России, составленную из игроков 2000 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба РФС.

В числе 20 футболистов национальной команды воспитанники казанского клуба примут участие в элитном раунде чемпионата Европы 2019 года U-19, который пройдет с 20 по 26 марта в Краснодаре.

Сборная соберется в столице Кубани 17 марта. 20-го числа россиянам предстоит встреча с азербайджанцами, 23-го – с румынами, а 26-го – с ирландцами. Турнир является последней стадией квалификационного отбора на чемпионат Европы, игры которого пройдут с 14 по 27 июля в Армении.

«У всех должно быть безумное желание победить, только тогда что-то получится», – заметил, комментируя предстоящие соревнования, старший тренер юношеской сборной России Андрей Гордеев. 

tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев