Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанин решился на кражу из-за нежелания идти пешком

29 июня в отдел полиции поступило заявление о краже велосипеда.

Все мы ежедневно видим, как многие предпочитают оставлять свой велосипед на лестничной клетке подъезда. Именно такой велосипед и увидел 17 летний паренек, слоняясь по городу, оказавшись в одном из подъездов дома по ул. Строителей. Как он признался, - «просто было в ломы идти пешком с верхней части города в нижнюю», и он решил доехать до дома на велосипеде, который не был ни чем закреплен и привлек внимание своей доступностью, чем он и воспользовался.
От того, что хищение было раскрыто сотрудниками полиции по «горячему следу», 41 летней хозяйку данного велосипеда, не утешительно, так как велосипед еще не найден.
-Сотрудники полиции, конечно же, приложат все усилия, чтобы велосипед нашелся и был возвращен хозяйке, а тем владельцам у кого велосипед все еще продолжает стоять в подъезде, настоятельно рекомендуем занести его в квартиру, либо поберечь его, приобретя определенные средства защиты, - комментирует инспектор по связям со СМИ Отдела МВД России по Елабужскому району Любовь Бикмуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X