Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанин проник в квартиру знакомого и совершил преступление

Преступление он совершил в октябре.

Елабужской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении 35-летнего, ранее судимого елабужанина, обвиняемого в краже. Об этом сообщает помощник прокурора юрист 3 класса Семен Гришин

9 октября подсудимый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, постучался в дверь квартиры своего знакомого и дернул дверную ручку, которая оказалась открытой. 

Пройдя в квартиру подсудимый позвал потерпевшего, однако тот не ответил, поскольку спал. Подсудимый воспользовавшись тем, что за его действиями никто не наблюдает, тайно похитил из визитницы, находящейся в кармане куртки потерпевшего денежные средства в сумме 3200 рублей.

Подсудимый  распорядился похищенным по своему усмотрению.

Судом при вынесении приговора признаны смягчающими обстоятельствами: полное признание вины, раскаяние в содеянном, наличие на иждивении одного малолетнего ребенка, добровольное возмещение имущественного ущерба.

Суд признал виновным елабужанина в совершении вышеуказанного преступления и назначил наказание в виде 160 часов обязательных работ.

фото:pixabay.com
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев