Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанин проник в квартиру женщины, выбив дверь

Елабужская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого 33-летнегоелабужанина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК Российской Федерации (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).

23 декабря 2017 года елабужанин в ходе совместного распития спиртных напитков от своего тестя узнал, что к ним в квартиру постоянно стучится посторонний мужчина.Он, будучи в состоянии алкогольного опьянения, решил проучить обидчика родственников, вышел на улицу, где расспросив общих знакомых, узнал, что тот находится у своей знакомой. 
В связи с этим мужчина направился по месту жительства последней, и потребовал открыть ему дверь квартиры. Получив отказ,  елабужанин нанес несколько ударов ногой по двери, сломав ее, а после вопреки воле женщины, вошел в квартиру, тем самым нарушив ее конституционное право на неприкосновенность жилища. Свою вину мужчина полностью признал.   
Суд приговорил его к наказанию в виде 180 часов обязательных работ. 
Приговор суда в законную силу не вступил.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев