Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанин получил 100 часов обязательных работ

Мужчина сель за руль автомобиля пьяным.

Городским судом Республики Татарстан рассмотрено уголовное дело в отношении елабужанина по статье 264.1 УК РФ – как управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

В судебном заседании подсудимый суду пояснил, что 29 марта 2021 года ночью, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем по улице Отрадная и был задержан сотрудниками полиции.  

В качестве обстоятельств, смягчающих наказание подсудимому , суд учел привлечение к уголовной ответственности впервые, признание им вины, раскаяние в содеянном, положительную характеристику по месту жительства, наличие на иждивении двоих малолетних детей и назначил наказание в виде обязательных работ сроком на 100 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2 года.

Приговор вступил в законную силу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X