Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанин поблагодарил главу района за ремонт дороги

У жителей заезда Зои Космодемьянской в этом году сбылась давняя мечта – там наконец-то появилась асфальтированная дорога. 

Как рассказал местный житель Александр Ионов, он живет на этой улице с самого детства, а это уже порядка 65 лет, и здесь никогда не было хорошей дороги.

− Раньше тут были песок и щебеночная постель. Давно обещали постелить асфальт, но никак не выполняли эту работу. Когда на должность главы района пришел Рустем Нуриев, я записался к нему на прием. Там мне сказали, что по возможности отремонтируют дорогу в 2021 году, но из-за недостатка финансирования эта работа была перенесена на 2022-й. И в этом году асфальт, как и обещали, постелили, − рассказал елабужанин.

Он подчеркнул, что это еще не все. До 15 августа должны отсыпать съезды асфальтной крошкой, чтобы после дождя их не размывало.

− В соседнем доме живет семья с детьми. Они катаются на велосипедах и самокатах, а раньше по щебенке этого не получалось сделать. Хоть наши дети и внуки порадуются. Сейчас стало очень хорошо, все соседи радуются, а жители соседних улиц ждут, когда и им сделают хорошую дорогу. Понемногу все налаживается, идет в лучшую сторону. Спасибо Рустему Мидхатовичу, будем надеяться, что он не подведет, − сказал Александр Ионов.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев