Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане жалуются на отсутствие уличного освещения и тротуаров

Жители 4-го микрорайона, в частности, дома №16 по улице Нечаева, обратились к руководству города с просьбой решить проблему отсутствия уличного освещения и тротуаров.

- Очень сложно добираться до детского сада №39, особенно в вечернее время. Зимой дороги узкие, из-за снега они превращаются в колею, - говорят они. Аналогичная ситуация и с дорогой, ведущей на ипподром. Здесь отсутствует освещение от ипподрома до остановки. Дети, занимающиеся конным спортом, вынуждены идти в темноте. Эти вопросы Зульфия Сунгатуллина адресовала Рамилю Марданову.

- К детскому саду №39 мы дороги сделали в этом году, освещение есть. Что касается Нечаева, 16, то со временем все будет. Когда построят школу, появятся и тротуар, и освещение, - ответил Рамиль Марданов.

- Судя по вашему ответу, они появятся не раньше, чем лет через пять. Такой ответ не принимается. Еще раз посмотрите, что там можно сделать, потом мне доложите, - распорядилась Зульфия Сунгатуллина.

Оба вопроса заместитель главы поручила взять в работу, чтобы не просто обещать людям, а реально решить проблему.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев