Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане встречают Новый год с огоньком и интригой [+фото и видео]

Продолжается праздничная прогрмма на главной елке города на Шишкинских прудах. Для жителей и гостей города выступают артисты с песнями, танцами и подвижными играми.

Основная, торжественная часть завершилась новогодним салютом. Для тех, кто, увы пропустил самое интересоне, спешим рассказать. В качестве "затравки" свои выступления представили КВНщики Елабуги. В это же время любой желающий мог со сцены поздавить всех собравшихся.

Рэпер Сергей Ермаков также поздравил всех с праздником.

Затем прямо к сцене подъехали Дед Морозсо Снегурочкой на санях, запряженных лошадкой.

Они вместе с заместителем главы района Зульфией Сунгатуллиной поздравили жителей города и района. Зульфия Сунгатуллина добавила также, что в этом году в бюджет района было привлечено более 2 млрд. инвестиций, что позволило реализовать многие проекты. Кроме того, на следующий год также заявлено много программ.

Затем последовала церемония награждения победителей и призеров конкурса на лучшее новогоднее оформление в нескольких номинациях. Кто получил 3, 5 и 7 тысяч рублей - читайте на нашем сайте позже.

А это - передача новогоднего подарка (мягкой игрушки-лошадки) - для первого новорожденного в новом, 2014 году.

Финалистки конкурса "Снегурочка Прикамья" - только пятеро, хотя должны были появиться все семь участниц кастинга (смотрите ЗДЕСЬ). Кого назвали победительницей, а кто оказался на втором и третьем местах - читайте на нашем сайте позже. Однако о призах расскажем сразу - это сертификаты на покупку ювелирных украшений.

Все это время на территории стадиона "Молодежный", где проходило празднество, работали Деды Морозы. Рассказав кому-то из них стих, спев песенку или даже станцевав, можно было получить лотерейный билет для участия в праздничном розыгрыше солидных призов - различной бытовой техники. Кто стал победителем? Пока сохраним интригу. как и имя лучшего Деда Мороза, который получил в подарок ящик шампанского.

И, наконец, файер-шоу, ставшее неотъемлемым и одним из самых любимых элементов новогоднго праздника в нашем городе.

Видео выступления ЗДЕСЬ: часть1, часть 2, часть 3, часть 4.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X